Отрубленный палец - вопрос №2609252

Здравствуйте. Растолкуйте, пожалуйста.
Я сижу за письменным столом, стоит компьютер и какие-то ещё вещи, рядом незнакомая девушка, во сне она мне, как подруга. Ем обычный сладкий йогурт и замечаю в нём отрубленный палец. Мне это стало неприятно, я его вытащила, положила на стол, отодвинув от себя. Возмутилась и сказала той девушке, что вот, мол, что творится (видимо на предприятии). От девушки чувствовалось дружелюбное отношение и понимание, но в то же время она не была заинтересована в том, о чём я говорила, была немного отстранена, быстро кивнула и сразу отвлеклась. Спасибо.

Здравствуйте. Сон может говорить о  затянувшемся ожидании или о беспокойстве о своем самочувствии. Так же, могут быть переживания по поводу каких-то отношений, не совсем во всем уверены или речь может идти о каком-то соперничестве.

05.10.17
Сон предостерегает вас об опасности, пересмотрите отношение к близким и неприятности пройдут стороной.
05.10.17
Сон у тому, что, занятая своими делами (которые Вы не можете отложить), будете неприятно удивлены поведением кого-то из родственников = тот, кто вроде бы всегда показывал свою заинтересованность и поддержку — вдруг поведет себя отстраненно и равнодушно, когда попросите совета = практически проигнорирует Вашу просьбу. Сон дает понять, чтобы Вы были готовы к непредсказуемому поведению кого-то из близких Вам людей.
05.10.17
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store