Здравствуйте, выйду ли я второй раз замуж? Если да, то когда примерно? Юлия 11.10.89 - вопрос №2609294

2 ответа
Добрый день. У Вас в 2019 году будет отличная перспектива выйти замуж как официально, так и жить гражданским браком, а затем в 2020 и в 2021. Судя по всему это будет один и тот же мужчина. Удачи!
Здравствуйте Юлия!
У вас в 2018 году, предположительно в июне месяце, состоится новое знакомство для серьезных отношений.
Замужество с ним выпадает на 2019 год, ориентир июль месяц.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA