Очень часто сниться цветущая бегония, изначально было очень мало цветов на ней. - вопрос №2609374

А сейчас она цветет полностью. Данный цветок королевская бегония.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такой сон к финансовому благополучию, расцветет какая-то удача. Так же, может указывать на ваше хорошее состояние или отношение к кому-то.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто то мешает вам и пытается навредить, будьте на чеку.