Мой любимый не свободен, как и я. Он появился в моей жизни в 2014 году и до сих пор он меня не отпускает... Он сам сначала расстался со мной летом 2014, а осенью познакомилась со своим будущим мужем - вопрос №2609401

и весной вышла за него замуж. Через год родила ребенка. Все это время он постоянно возвращается ко мне и не дает о себе забыть… Что так нас связывает? Ангелина 06.03.1991 и Ринат 05.02.1973
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ангелина.
Вам не стоит зацикливаться на Ринате.
Это пройдет.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA