Ночью лежал на боку потом перевернулся лёжа на спине и у меня резко забилось сердце прям дико и меня бросило в панику потом у меня зазвенело каким-то странным звуком в ушах потом все тело начали - вопрос №2609412

зжиматься внутри меня и челюсть зжималась сама по себе немого перевернуться на другой бок минут 10 потом еле как перевернулся на другой бок и это все прекратилось
1 ответ

Ответы

здравствуйте.какие-то раньше анализы делали? екг? сколько вам лет? пишите в чат и я вам помогу.