Здравствуйте!с молодым человеком встречаемся уже 2 года. Вначале было все более чем идеально,в то же время постоянно присутствовать разница в характерах и что наиболее важно в темпераментах.но - вопрос №2609429

несмотря на это все сглаживалось всегда и никогда не доходило до крайоностей. Но! Последние 4 месяца терпению и компромиссам пришёл конец. Постоянно ругаемся, но потом миримся. Можем не разговаривать несколько дней. Но потом в итоге я иду на уступки и миримся. Очень любим друг друга но этот постоянный вулкан в отношениях… Смотришь на других и все спокойно мирно с взаимностью… Сейчас снова не общаемся(1 день) не нормально же это!!! В моем понимании отношения должны приносить радость, спокойствие, должно быть уважение и взаимопонимание. Что делать? Снова мне идти на уступки? Разве так может продолжаться? Или нужно перебороть любовь и найти в себе силы поставить точку, если чувствуешь не уважение со стороны любимого
05.10.17
3 ответа

Ответы

Нет не нужно перебарывать Любовь, у всех отношениях разные, но если любите друг друга, то договаривайтесь, если нужна помощь по конкретным вопросам, в чат к психологу за работой обратитесь
05.10.17
Здравствуйте, Алина!

Если ситуации повторяются, значит необходимо искать причину в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причину вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

05.10.17
Алиса, здравствуйте!
Если Ваш молодой человек захочет что-то менять, вы можете совместно обратиться к семейному психологу, чтобы научиться слышать друг друга.
"В моем понимании отношения должны приносить радость, спокойствие"-Да, но над отношениями нужно работать.Вы не встретите человека с которым у Вас хоть когда-нибудь не будут расходиться мнения.
"
Что делать? Снова мне идти на уступки?"-Скорее не на уступки, а на договоренности, учитесь договариваться с молодым человеком для вклада в отношения.
"
найти в себе силы поставить точку, если чувствуешь не уважение со стороны любимого"-Алиса, можно и так, но кто знает, что будет с другим молодым человеком… Умение налаживать отношения нужно приобретать в любом случае.А пока у Вас еще есть шанс быть с любимым человеком.
05.10.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store