Часто встречается цифра семь и особенно 777 и 7777 - вопрос №2609512

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Это по всем трактовкам, хороший знак, наполните Вы это со своей стороны позитивом, где Вы не будете копаться почему они встречаются, а будете это использовать для эффективных действий. Успехов Вам во всем!!!
Ничего особенного это не означает, не стоит делать фетиш из цифр.