Здравствуйте,эксперты!!Расшифруйте сон пожалуйста ,сегодня снился !! Видела своих одноклассников ,с кем училась ,переодевалась наряды я ,потом искала - вопрос №2609522

девчонок одноклассниц, они уехали без меня и я попадаю в плен и как будто заграницей в Индии и на меня индусы смотрят и подол платья поднимаю и я вижу мои вещи перебирают и я во сне с багажом с чемоданом и во сне понимаю надо бежать, заглядываю в сумочку дамскую, висит на шее и вижу свой паспорт и билет на самолет и бегом выбегаю из помещения и закрываю дверь, где индусы, дверь на щеколду и со всей мочи бегом выскакиваю на улицу, по улицам не знакомым бегу и встречается женщина, мне указывает путь, куда идти, я бегу дальше еще встречается женщина друга и показывает дорогу куда бежать и я прибегаю в аэропорт и вижу огромный самолет и понимаю во сне мне туда, захожу на регистрацию, достаю паспорт и билет и во сне думаю, как мне домой вернуться, билет в одну сторону, а лететь как будто я хочу на родину к себе, где не была много лет и думаю во сне, займу у родственников на обратную дорогу и выхожу в зал ожидания и всем говорят проходите в самолет и я поднимаюсь по лестнице и проснулась.Расшифруйте мой сон пожалуйста!!! Благодарю за ответы!!!
Вопрос задан анонимно
05.10.17
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон может предвещать переезд, смену обстановки  или радикальное изменение образа жизни в скором времени. Еще может говорить о том, что вместо быстрого движения к цели придется это осуществлять какими-то странными методами.

05.10.17
Лучший ответ по мнению автора

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store