Здравствуйте,эксперты!!Расшифруйте сон пожалуйста ,сегодня снился !! Видела своих одноклассников ,с кем училась ,переодевалась наряды я ,потом искала - вопрос №2609522

девчонок одноклассниц, они уехали без меня и я попадаю в плен и как будто заграницей в Индии и на меня индусы смотрят и подол платья поднимаю и я вижу мои вещи перебирают и я во сне с багажом с чемоданом и во сне понимаю надо бежать, заглядываю в сумочку дамскую, висит на шее и вижу свой паспорт и билет на самолет и бегом выбегаю из помещения и закрываю дверь, где индусы, дверь на щеколду и со всей мочи бегом выскакиваю на улицу, по улицам не знакомым бегу и встречается женщина, мне указывает путь, куда идти, я бегу дальше еще встречается женщина друга и показывает дорогу куда бежать и я прибегаю в аэропорт и вижу огромный самолет и понимаю во сне мне туда, захожу на регистрацию, достаю паспорт и билет и во сне думаю, как мне домой вернуться, билет в одну сторону, а лететь как будто я хочу на родину к себе, где не была много лет и думаю во сне, займу у родственников на обратную дорогу и выхожу в зал ожидания и всем говорят проходите в самолет и я поднимаюсь по лестнице и проснулась.Расшифруйте мой сон пожалуйста!!! Благодарю за ответы!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон может предвещать переезд, смену обстановки  или радикальное изменение образа жизни в скором времени. Еще может говорить о том, что вместо быстрого движения к цели придется это осуществлять какими-то странными методами.