Здравствуйте! Мне 22 года, с парнем 3 года живём, ему 27. Но я все не могу понять хочу именно с ним или с другим. Он хозяйственный, не гуляет, все делает, живём хорошо, но мне чего-то не хватает. Я - вопрос №2609794

стала общаться с другим, мне приятно внимание, комплименты, серьезного не планирую, но интересно. А дома все угнетает. Говорит в будущем поправишься, бросит, характер мужской, будь мягче, а я не могу, чтобы мое мнение тоже не принимали. Жениться не спешит, только, когда квартиру купит, чтобы не делилась, даже если вместе купим, думает так я вряд ли уйду, буду держаться, а я так чувствую себя никем, как в гостях, а хочу тоже быть хозяйкой. Уйти бывает хочу, но боюсь найти хуже, вдруг гулять будет, или пить, или не работать и т.д. Квартиру сейчас снимаем, мебели и техники много, но все он купил, и переодически мне об этом напоминает, а я хочу внимания и уверенности, а чувствую никем, должной словно. Помогите разобраться, как понять, что он мне именно нужен, как решить все проблемы, как научиться уступать, если характер у меня такой, я не тихая девочка. Могу постоять за себя, а его это раздрожает.
2 ответа

Ответы

Возьмите лист бумаги  и напишите чего хотите от жизни, какой муж нужен и  что в себе поменять и действуйте
Здравствуйте, Ольга!
"Уйти бывает хочу, но боюсь найти хуже, вдруг гулять будет, или пить, или не работать и т.д.", вот от страхов Вам и нужно освободиться, от сценария негативного, тогда и отношения с мужчинами будете выстраивать по другому, более мягко и увереннее. Удачи. Ирина.