Добрый день! Уважаемые специалисты, прошу Вашего совета :) - вопрос №2609830

Так сложилось, что понимаешь, что нужно много чего в жизни менять… Но сразу все вряд ли получится. Вот и вопрос: с чего стоит начать вносить изменения в свою жизнь? Интересуют направления: поиск новой работы-занятости с увеличением дохода или поиск супруга. А может все всместе или что-то другое) Что на текущий момент будет более удачным? Заранее благодарю всех за совет!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Поиск работы с увеличением дохода более перспективен для вас сейчас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без работы человек не чувствует себя самодостаточным, поэтому все остальные сферы жизни не будут проявляться во всей своей красе.Ищите работу, потом и муж подвернется.