Добрый день! Мне приснилось во сне, я была на корабле со мной были люди,это было путешествие и мы причалили к пристани, но времени было немного. - вопрос №2609834

Запомнилось мне во сне, что на корабле мне понравился один молодой парень, темненький, симпатичный, и мне показалось что я ему тоже понравилась. Время поджимало, а мне очень захотелось в туалет по маленькому и я пошла, думала быстро схожу и успею, так как уже звали на борт. А туалет был странный унитазов не было, а была дырка большая, куда справлять нужду. Когда я вышла из помещения увидела людей на берегу и рядом не было корабля, а он уплыл не подождав меня в Италию, я спросила может он вернётся как же так, а мне сказали что не вернется, уже поздно. Я подумала может парень на корабле вспомнит меня и они вернуться за мной, может догнать его как-то.

После приснилось во сне я ехала в джипе черного цвета с мужчиной и мы врезались в машину, удар сильный был, она просто стояла на дороге передом к нам, а за ней была другая машина, произошла мини авария, мы не пострадали.К чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Избавитесь от чего-то/ кого-то ненужного. Готовность к переменам или какой-то поездке, но они могут отложиться по неким обстоятельствам. Вторая часть- такой сон может быть как буквальным, так и символическим. Несколько из символических значений – может предстоять трудный период в жизни либо к замедлению, задержке, в делах и предстоящих событиях или какая-то еще неприятность. Будьте осторожны.