Помощь в толковании расклада на Таро на отношения - вопрос №2609861

Добрый день! Помогите, пожалуйста, лучше понять значение карт в раскладе:
1. Его состояние. Как чувствует себя когда рядом со мной — Туз Мечей
2. Его отношение ко мне, намерения — Король Монет
3. Ближайшее наше будущее — Паж Монет
Спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Рядом с Вами он не комфортно себя чувствует, буквальтно раздражение и негатив.Его намерения-хорошо провести время, не нагружая себя обязательствами, то есть с выгодой для себя.Ближайшее будущее-вероятны встречи, но если он сам этого захочет
1.Ему неспокойно рядом с Вами, нервничает, еле сдерживается что б не розругаться.
2. Отношения к Вам как спонсора, планы что то купить Вам.
3. Ждите новость, тоесть что то Вам приподнесет на «блюдечке с голубой койомочкой».