Сны сбываются - вопрос №260993

Помогите пожалуйста разобраться! Часто во сне я вижу какие- либо действия, ситуаций, которые в течении 1-2 недель сбываются, это происходит со мной довольно часто. Подскажите пожалуйста это игра разума?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Жанна. К Вам информация приходит в чистом виде, сны разгадывать не надо и это, наверноe, помогает Вам избежать многих проблем и неприятных ситуаций. У всех бывают вещие сны, но мозг человека чаще всего просто блокирует информацию. Попробуйте развивать свои способности. Можете во сне попытаться получать ответы на интерисующие Вас вопросы, научитесь управлять своими снами.