Снилась моя покойная бабушка с маленькой девочкой. Бабушка сидела поодоль от меня во дворе в котором мы гуляли в детстве .я пыталась с ней заговорить, я не особа понела , что это даже сон. Она молча - вопрос №2610002

, на меня смотрела. Я задавала много вопросов но она молчала, потом я просто смотрела на неё.После она поднесла палец к губам ( показала как бы тише или молчи) и после я проснулась. На душе не спокойно. А девочка та все на кочелях кочалась, как я в детстве.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Евгения!
С вами скоро произойдёт чудо, которому вы будите приятно удивлены.
Всех Благ вам!

С уважением Марина.

@ SOFIA CHERNAYA