Здравствуйте,осветляю волосы 2 года,раньше пользовалась не профессиональными осветлителями,волосы ломались по всей длине,перешла на пудру kapous + 1.5 %окислитель,сдвигов в длине не видела,значит - вопрос №2610168

ломались по-прежнему, недавно тонировала длину на 3%, волосы начали отпадать снова, отращивать свой цвет или можно дальше попробовать осветлять корни без тонировки проф краской +6% окислитель.боюсь остаться без волос
1 ответ

Ответы

Если волосы уже повреждены до такой степени, что обкрашиваются, то их не восстановить, только поддержать лечением. Если не хотите уходить от осветления, можете продолжить осветлять корни с бондингом. В таком случае волосы не будут сильно повреждаться при осветлении. А те что уже повреждены постепенно состричь. Правильная тонировка не навредит волосам