я женщина и мне приснился сон что у меня член между ног вырос длинный но не толстый стоит - вопрос №2610266

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Обычно такой сон указывает на проблемы со здоровьем, большая вероятность простудиться в ближайшем будущем.
Сексуальная неудовлетворенность.

Здравствуйте. Какие-то дела с большими возможностями  либо увеличение ваших способностей. Так же, может быть стремление и возможность доминировать.