Почему русские женщины и девушки в семье не стесняются ходить полуголым или в соблазнительном виде перед незнакомым гостям-мужчинам? - вопрос №2610422

Ответы

Здравствуйте. Во первых не все себя  так ведут, а некоторые. Во вторых, такое поведение свойственно не только некоторым русским девушкам, а и других западных стран. Цель девушки в такие моменты, обратить на себя внимание, за которой уже стоят более глубокие причины. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Нет такой статистики по России, если Вы опросили хотя бы 1000 русских женщин, то можно было бы об этом поговорить. Вы бы могли задать вопрос, который на самом деле Вас интересует.

Аудио ответ на Ваш вопрос.
Здравствуйте! Полуголые русские девушки- это люди в поиске. Чего конкретно? Внимания, мужчины, случайных связей, новых эмоций, самоутвеождения в своей красоте и много другого о чем мы даже и не подозреваем. Нужно разбираться в каждом конкретном случае.
наверное вы друг друга стоите
вы тоже не постеснялись разместить ее фото
почему то
хотя это дело ваше личное
и ее
личные фото это продолжение личного пространства каждого человека
и оно охраняется законом
Подскажите, вы мусульманин?
Они проработали вопросы стыда и вины с психологами с сайта liveexpert.ru, вот и живут теперь как хотят, и советуют вам тоже жить так, как вы хотите, без вины и стыда :) Можно ходить голым, можно одетым, можно полуголым или полуодетым, можно с гостями-мужчинами, а можно с гостями-женщинами.