У меня очень длинные волосы, был неудачный эксперимент на обесцвеченные концы 7го уровня (растЯжка цвета) я нанесла пигмент прямого действия оллин цвет аквамарин(на часть волос у шеи) теперь он не - вопрос №2610455

вымывается и красит другие волосы в неприятный зелёный оттенок! Кроме как затонироваться в красный или вообще в чёрный выходное вижу… а растяжка была красивая… как вернуть? Как вымыть этот дурацкий цвет?

Ответы

Здравствуйте.
К специалистам за помощью в парикмахерскую.
Всё оценят на волосах и что-то профессионально исправят, а так экспериментировать дома «смывки»окрашивания и т.п.-это очередная непредсказуемость будет на волосах.
Красоты вам!