здравствуйте, если сперму вытереть салфетокой ( но не влажной ) , вся сперма умрёт ? Или они всё ещё остаются подвижны ? - вопрос №2610725

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Смотря откуда вы будете вытирать ее. Если с влагалища, то конечно сперматозоиды останутся активные. Если с кожи, то конечно они погибнут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.сперматозоиды живут 2-3 часа после эякуляции.поэтому, шанс, что они живут после вытирания  салфеткой -очень велик.будут вопросы-пишите в чат.