Здравствуйте, когда подключены игровые наушники к ноутбуку микрофон на наушниках плохо работает, собеседник слышит один только треск и шум, а когда - вопрос №2610743

подключены обычные телефонные наушники с микрофоном все в порядке

Ответы

Может быть у вас микрофон используется не от гарнитуры. Проверьте в источниках звука. Какая используется, когда плохой звук.