Добрый день.Прогноз личной жизни до конца года и начало 2018 г.встречи,отношения.Будет новое знакомство и отношения с мужчиной?Ольга 11.08.1975. - вопрос №2610894

600 p
изображение из вопросаМосква 02ч10мин

Дополнение автора от 06.10.17 13:15:05
Хотелось бы узнать будут восстановление прошлые отношения в этот период?

Дополнение автора от 06.10.17 13:19:56
Будут восстановлены прошлые отношения, недавно был разрыв с мужчиной.

Лучший ответ по мнению автора

Знакомство произойдёт в начале 2018года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!
Карты показали интересное знакомство с мужчиной, которое приведёт к серьезным отношениям.
Всех благ вам и храни вас Господь)
Здравствуйте.Новые отношения и знакомство у вас не ранее весны .
Добрый день. У  вас  идет  выбор   между  мужчинами. И  принятия  решения… И в последствии -хамужество. удачи вам
изображение из вопросаВаш прогноз.1.Ближайшее прошлое.Указывает в необходимости терпения и смелости.Обстоятельства которые помехой в отношениях.Карта стойкости.Испытание на прочность.2.Настоящие.Разочарование, боль и страдание вызвано кем то, или нечто сильно вас ранившее.Период печали, крушение иллюзий .3.Будущее.Эта карта поражения, и она может открыться, когда вы выступаете против соперника, который для вас слишком силен или не может дать вам то, чего вы хотите.Осмысление этого-процесс болезненный, и в зависимости от положения данной карты бой уже имел место, идет в настоящее время или вот вот случится.
Здравствуйте Ольга!
Бывших отношений не восстановить, увы.
Осень у вас пройдет под знаком любви и романтики, будет новое знакомство в ноябре. Однако все это не серьезно. Пока вы не встретили своего мужчину. советую сделать ритуал привлечения любви, чтобы ускорить встречу.
Удачи
возможны новые отношения
Не будет новых отношений до конца года, нужно очистить своё сердце от прошлых отношений, найти мир в своей душе и покой. Тогда могут быть новые отношения.Прошлые отношения не будут востановлены, это уже в прошлом.
Да к концу года в декабре будут восстановлены отношения с мужчиной, вы будет вместе, но увы это не на  долго. У вас идет совсем другой мужчина в будущем и с ним серьезные отношения. А это все останется в прошлом и чувства уйдет и вы забудете все и будете счастливы с новым человеком.
Вы достаточно общительный человек, разнообразный круг общения, однако достаточно упрямы. Если вы позволите себе быть менее упрямой то увидите что потенциальные отношения гораздо ближе чем вы думаете, поэтому будьте искренними и внимательными и новый год или старый новый год вы будете встречать уже в новых отношениях
Здравствуйте, восстановления старых отношений не будет.

Но и к новым Вы не готовы.

В будущем — новая встреча, с новым мужчиной.

Захочется подробно узнать о том, какой он будет, где познакомитесь, его характер, внешность, год брака (если он возможен), обращайтесь с точными данными.

С уважением, Наталья
с мужчиной это еще не конец… без вас долго не сможет быть…

Добрый вечер, Ольга. В ближайшем будущем видна возможность восстановления отношений, но отношения будут не постоянными, периодические расставания продолжатся и в будущем.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

И восстановление предыдущих отношений будет, и новое знакомство.Но ни одно событие, ни другое не дойдет до логического конца.Старые уже дали трещину, счастья они(отношения) не принесут.Новое же знакомство окажется фиктивным, несерьезным.Именно счастливые моменты Вам предстоит пережить чуть позже.