восстановить информацию - вопрос №261092

форматнул съемный жеский в формате NTFS, нечаянно.как инфу восстановить?

2 ответа

Ответы

Добрый день. Для этого есть множество программ, но я рекомендую Iolo search and recover 3.0, так как сам ею пользуюсь если хотите я залью на свой сайт вы скачайте.

Я уже залил ее для вас :

www.allinstall.do.am/  Переходим по этому адрессу и попадаем на мой сайт, там в разделе файлы  найдете эту программу с ключем и всеми остальными делами.

 Спасибо!