Здравствуйте! В этом году стала заниматься творчеством (фотографией) и погрузилась в это с головой. Сейчас учусь и планирую продолжить еще обучение в началеиследующего года, чтобы совершенствовать - вопрос №2610935

знания и навыки. Хотела бы узнать, будет ли в дальнейшем успех и удастся ли ы следующем году зарабатывать с помощью творчества? Благодарю. 16.5.1989, Москва, 11.15

Ответы

Здравствуйте. Изначально заработки будут небольшими, но у Вас всё получится. Успех будет в этом деле, т.к. Вам это очень нравится. Всех благ.