На reg.ru зарегистрировал домен, приобрёл хостинг. Панелью управления выбрал cPanel. Через файловый менеджер залил в корень сайта движок - вопрос №2610951

(предварительно создав SQL и вбив необходимые настройки в движок), и всё. Вне зависимости от манипуляций в файловом менеджере, на главной странице ни каких изменений не происходит (открывается админка reg.ru). Даже если залить просто изображение (в корень сайта или подпапку) и попытаться открыть его по прямому адресу, ни чего не получается. Ощущение, что упустил что-то важное.

Ответы

Ну а что мешает в службу поддержки позвонить и прямой вопрос задать? Уж лучше чем сюда писать.