Работа - вопрос №261110

Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 27 лет. Я работала менеджером в транспортной компании до июня прошлого года. Потом ушла по собственному желанию. Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность того, что меня возьмут обратно на ту же должность в ту же фирму? Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ольга, вас могут взять обратно, только вот надоли вам это. У вас и так могут быть другие возможности.