Подскажите пожалуйста, у меня и дочери( 4 года), наблюдается сильный кашель, сухой, наблюдается редко, во основном вечером, утром, или ночью, - вопрос №2611187

иногда откашливается. Выпили с ней бутылку за неделю Сиропа с Плющом, Пектолван, ранее хорошо помогал, но не сейчас, уже более 2 недель кашляем, врач слушал дочь, хрипов не обнаружил, оставил только питье и тотже Пектолаван. У меня по ощущениям — сразу первые дни была температура небольшая, слабость, насморк, все сразу, через 3 -4 дня прошло, появился кашель, и вот никак не проходит, в груди тяжело, похоже на аритмию по ощущениям… слабость какая-то, туман в голове

Ответы

Здравствуйте Наталья! Отвечу в личном чате.