уголовное право - вопрос №261121

Здравствуйте! знакомого поймали на улице(полицейские) с наркотическим веществом но он был под алкогольным воздействием в наркологию не ходили для проверки нет ли в крови наркотических веществ но знакомый написал объяснительное и его отпустили дали ему 2 дня срок что бы он заплатил им денег сказали если не заплатит то посадят! Что будет если не заплатить им? может ли возбудиться уголовноедело?

Ответы

обратитесь в службу собственной безопсности полиции вашего города