добрый час . меня Николай зовут. Вопрос такой. Моя мать родила в ссср шестерых . 1969 1962 1965 1967 1969 1972 В эти годы мы родились. Стаж у мотери всего 5 лет. Через неделю ей 80 лет. Сколько ей - вопрос №2611505

положено за детей рожденных в ссср ??? Спасибо
1 ответ

Ответы

Николай, здравствуйте. Вы написали вопрос в категорию Психология, психология не рассматривает подобные темы, Вам надо задать вопрос в категорию Юриспруденция. Успехов Вам во всем!!!