Добрый вечер,эксперты! Приснилось во сне как на столе лежала тарелка с одним куском арбуза, я кушала его, а рядом сидела бабушку моя. - вопрос №2611542

Снился во сне звонок от парня, (мне незнакомого в реальной жизни) и забит он был в телефоне одним словом «Боль», он хотел увидеть меня. Мы увиделись, он работал, в комнате было много бутылок различных, спирт он что-то химичил. К чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает известие, которое Вас не обрадует. Не исключено, что весть связана с чем-то прошлым…