Опять поругались с молодым человеком в этот раз из- за того что не дала почитать мои утренние страницы - вопрос №2611769

( записи которые делаются только для себя, поток сознания). Я сказала что это личное. Однако он это не понимает, говорит что ну как не показать? Теперь говорит что на чаще весов я выбрала не наши отношения, а тетрадные листы. Еще добавил что ничто не больше отношений- мол даже налысо побриться можно, если скажет. Вот и думаю, норма это вообще? Много таких мужчин? Как быть то

Ответы

Здравствуйте Ксения!
С Вашим молодым человеком не поспоришь, ну что может быть больше отношений? Но Вы конечно же правы, отстаивая свое личное пространство, оно обязательно должно быть у каждого, без него нет личности, а без личности нет и отношений. Здесь важно понять в связи с чем Ваш молодой человек нуждается в таком вот «слиянии». Не хочу гадать на кофейной гуще, совсем мало информации о нем, но в любом случае прежде всего  надо уточнять  его детско-родительские отношения, чаще всего первопричина именно в них. Мужчины такие встречаются, норма это или нет зависит от того как широко толковать понятие норма, но в любом случае Вашему молодому  человеку нужно корректировать свою позицию.
С уважением Виктор
Ксения, здравствуйте. Если Вы не отучите человека читать Ваши страницы, то Ваша жизнь превратится в кошмар и тогда лучше жить без этого человека. Сейчас не уговаривайте его, если любит, то поймет абсурдность своего поведения. Таких мужчин не много, контролирую Вас, мужчина показывает свою сладость, где то же может быть несколько причин. Успехов Вам во всем!!!