Здравствуйте! У меня проблема. Помогите! Всё написал ниже. Если понадобится, пишу: Качан Владислав Андреевич, родился 18 февраля 1995 года. - вопрос №2611816

Такое было уже не раз на протяжении целого года. Сегодня опять.
Просыпаюсь ночью. И вот в момент засыпания чувствую, что тело начинает сковывать. Постепенно, по нарастающей. Как-будто что-то давит со всех сторон (не сильно, но уверенно), продвигаясь от поверхности тела внутрь. Я долго подбирал подходящее слово, чтобы передать то, что я ощущаю — «парализует». Я никогда не испытывал парализации тела в своей жизни — но почему-то я уверен, что это именно ТО. Одновременно я начинаю слышать «шум ветра» — плавный, раскачивающийся, нарастающий. При этом я ещё могу открыть глаза (это, конечно, еще вопрос — а глаза ли я открываю) — открываю, но с «наружи» всё как обычно — моя комната. Закрываю глаза. Сковывать меня начинает всё сильнее, и вот в какой-то момент — от непонимания, что вообще происходит, а также от мысли, что если я ничего не сделаю, то меня парализует так, что невозможно будет вырваться из этого состояния — я усилием (как-то наполовину физическим, наполовину умственным) выхожу из него.Если опять закрыть глаза и попробовать уснуть, то начинается то же самое. Помогает минут десять встать и пободрствовать.
Что это? Хорошо это или плохо?

Ответы

Здравствуйте! У Вас сильная эмоциональная чувствительность на переживания. И, с одной стороны перегруженная нервная система отказывается работать, с другой, своей этой чувствительностью забираете себе всю «грязь» с людей.
Вам нужно — Сделать хорошую чистку энергетическую (и делать её регулярно). Это по фото можем сделать, почистить. И делать тяжелые физические упражнения, нагружать своё тело физически очень сильно. Тоже регулярно.
07.10.17
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Ничего хорошего.Темные силы, желающие Вас поработить.
07.10.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store