Добрый день. У нас бабушке 84 года, более 15 лет проблемы с позвоночником. Неделю назад начались очень сильные боли в спине, в грудной - вопрос №2611826

Добрый день.
У нас бабушке 84 года, более 15 лет проблемы с позвоночником.
Неделю назад начались очень сильные боли в спине, в грудной части.
Вывезли бабушку на рентген (снимок прилагается), лекарства прописанные неврапотологом не помогают, боль получается успокоить только использованием Трамодола. Больше врачи нечего не говорят. Ставят диагноз остеопороз. Но неврапотолог говорит что это комперссионный перелом позвоночника, на фоне прогрессирующего остеопороза. Действительно ли на снимках есть перелом?
1 ответ

Ответы

здравствуйте.перелома я здесь не вижу. боли могут быть вызваны из-за остеопороза и сколиоза грудного отдела позвонка.будут вопросы-пишите в чат.