у меня стоит NVIDIA GEFORCE 550TI , процеccор i7 intel core , 8gb оперативки .Можно ли поменять видиокарту на 1050ti и что нужно ещё для этого - вопрос №2612099

2 ответа
yui

Ответы

Здравствуйте.
Можно поменять!
Больше ничего не нужно.
возможность установки видеокарты определяет только материнская плата:

— если графика только интегрированная и нет слотов расширения — ни чего установить не получится

— если есть слоты расширения (современные это PCIe для графики) — без проблем ставите любую карту с интерфейсом PCIe (старую карту возможно придется извлечь, если слотов много — теоретически можно оставить в дополнительном слоте, сейчас уже многие программы умеют использовать вычислительные ресурсы нескольких карт сразу)