Здравствуйте,уважаемые специалисты,разъясните пожалуйста сон - вопрос №2612203

Приснилось что я в доме у родителей моих, в спальне где мы с мужем спим, на этой кровати лежит мама(ее нет в живых) я захожу в спальню смотрю кошка нагадила в нескольких местах на полу, я беру убираю все это, смотрю под кроватью мусора очень много, пыль, паутина, все это вымываю и сметаю, мама со мной в этот момент со мной разговаривает, но я не помню, смотрю мама обиделась на меня и рядом с ней стоят чем то разговаривают брат и невестка в черном одеты и мама какая то темная, я к маме обращаюсь а она говорит вроде как, очень тихо, я не слышу и понимаю что она не хочет со мной разговаривать, я разворачиваюсь и ухожу на веранду
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то (скорее всего, из родственников), завидует Вам и оговаривает. Маму обязательно помяните. Она может помочь Вам в какой-то сложной ситуации… Добрых Вам Снов!