Киев

Занял человеку 700 долларов под расписку не заверенную натариусом но подписанную третьим лицом до 30.09.2017, человек денег не отдал. Как быть мне в этой ситуации? - вопрос №2612230

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В вопросе указан срок, и вообще-то надо для начала текст расписки хотя бы посмотреть, прежде чем человека в суд отправлять.

Уважаемый Кирилл, опубликуйте пожалуйста расписку, или отправьте мне в личку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Если срок договора займа уже истек, то вы вправе обратиться в суд за принудительным взысканием задолженности.

В вопросе указан срок, и вообще-то надо для начала текст расписки хотя бы посмотреть, прежде чем человека в суд отправлять.

Уважаемый Кирилл, опубликуйте пожалуйста расписку, или отправьте мне в личку.