С недавнего времени у некоторых папок и значков стали неровные контуры. В некоторых играх прямые углы тоже стали неровные. + в фильмах в темных - вопрос №2612275

местах изображение стало слишком размыто, бросается в глаза. Проблема на ПК. Повреждений монитора никаких нет, ни царапины. Прикрепляю скриншот, правая папка искажена. изображение из вопроса

Ответы

А каким образом у вас подключен монитор? Через какой кабель и какой разъём? Так же интересно какое разрешение стоит?