Не знаю что делать..встречались с парнем два года и 1 месяц вот на днях растались из за того что я изменила ему..хотя об этом очень жалею.Я его люблю очень сильно и он меня но мириться он не - вопрос №2612300

хочет.Говорит скучает и любит сильно но возвращаться не будет.Что мне делать? Я без него жить не могу.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте. Если хотите вернуть, то прекратите чувствовать себя виноватой, так как в измене часто виноваты оба партнера, после когда будет такое осознание, то прекратите с парнем любое общение, сказав ему, что если он не хочет, то лучше вообще перестать общаться и попросите его больше Вас не беспокоить. Возможно тогда действительно поймет, что сам частично виноват в измене и может до манипулироваться, что реально Вас потеряет. Общаясь с ним, жалея его, Вы обесцениваете себя, а он наслаждается тем, что Вы страдаете и уговариваете его, так может длиться долго, потом пойдет в ход «оружие», что он назло Вам познакомиться с другой… Если Нет, так нет, но прекратив с ним любое общение, Вы можете вернуть отношения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!