Здравствуйте, меня зовут Евгения 14.10.1996г.р. Уже 2 года как работаю в организации на временной ставке, заочно учусь в университете. У - вопрос №2612330

самого главного начальника нашей организации есть бзик-принимать сотрудников в штат только при наличии высшего образования, но иногда он подписывает приказ о зачислении в штат и тем кто ещё учится.Самое обидное, что на постоянные ставки попадают кто отработал всего 3-4 месяца, потому что у них есть вышка. Подскажите, когда наконец то меня зачислят в штат на постоянную ставку? Спасибо всем тем кто откликнулся!

Ответы

  1. к вашему начальнику нужен своеобразный подход. он человек настроения. поэтому если вы подход найдете то и результат будет