Уважаемые эксперты, прошу подсказать по вопросу. У меня дочь 11 месяцев с рождения практически каждую ночь просыпания и крики раз в 40 минут. Местные врачи разводят руками. Может все-таки сглазили - вопрос №2612430

её. Или ещё какая-либо бяка. У меня от недосыпа просто крыша едет.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,

Ребенок беспокойно спит, его пугают по ночам, нужно усилить природную защиту мамы, чтобы он чувствовал себя в безопасности. Это возможно.

Анастасия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сглаз это и еще наверное не крещенный
Похоже на сглаз.Это ведь просто снимается, мамочка! Что же Вы изводите ребенка?