Есть человек который мне очень дорог но я не могу панять любит ли он меня и чего он хочет устала уже от неизвестности - вопрос №2612806

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Катя. Напишите ваши имена, даты рождений и прикрепите свои фото. По энергетике вопроса выходит, что данное общение с мужчиной вас немного утомляет неизвестностью, также есть страх у вас ошибиться, вполне возможно что был горький опыт.