Здравствуйте, меня зовут Женя, мне 20 лет и у меня до сих пор не было отношений. Два года назад 'повезло' влюбиться в одного человека, но с ним у нас ничего не вышло, продолжаем изредка общаться. И с - вопрос №2613067

тех пор я не могу взять себя в руки. Хожу на свидания, очень хочу отношений. Того человека оставила в прошлом, так мне кажется почти все время. Конечно же есть большое НО. Как бы мне не нравились люди, с которыми у меня выгорают встречи, в моменты флирта, каких то подкатов ко мне, будто кипятком ошпаривает. Чувствую внутренний блок, которого в другое время нет. Блок кричит внутри: неправильно, нельзя! В итоге ни парня, ни отношений, ни половой жизни. Что с этим делать? Что со мной, в конце концов, не так?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Женя!

Если ситуации повторяются, значит необходимо искать причину в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к одинаковому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причину вашего выбора парней и отношений с ними можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте, Женя.
Вы говорите о каком-то «блоке», который мешает строить отношения. Мы бы могли определить его причину и проработать, устранив влияние. Хотите?
Здравствуйте, Женя!
А может все они это не ОН. Просто не ОН. И Ваше подсознание Вас оберегает :) Вам всего лишь 20 лет.
А если Вы чувствуете что действительно что-то так, то выберите психолога и уберите то, что Вам мешает.