Здравствуйте, меня зовут Женя, мне 20 лет и у меня до сих пор не было отношений. Два года назад 'повезло' влюбиться в одного человека, но с ним у нас ничего не вышло, продолжаем изредка общаться. И с - вопрос №2613067

тех пор я не могу взять себя в руки. Хожу на свидания, очень хочу отношений. Того человека оставила в прошлом, так мне кажется почти все время. Конечно же есть большое НО. Как бы мне не нравились люди, с которыми у меня выгорают встречи, в моменты флирта, каких то подкатов ко мне, будто кипятком ошпаривает. Чувствую внутренний блок, которого в другое время нет. Блок кричит внутри: неправильно, нельзя! В итоге ни парня, ни отношений, ни половой жизни. Что с этим делать? Что со мной, в конце концов, не так?
08.10.17
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Женя!

Если ситуации повторяются, значит необходимо искать причину в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к одинаковому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причину вашего выбора парней и отношений с ними можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

08.10.17
Здравствуйте, Женя.
Вы говорите о каком-то «блоке», который мешает строить отношения. Мы бы могли определить его причину и проработать, устранив влияние. Хотите?
08.10.17
Здравствуйте, Женя!
А может все они это не ОН. Просто не ОН. И Ваше подсознание Вас оберегает :) Вам всего лишь 20 лет.
А если Вы чувствуете что действительно что-то так, то выберите психолога и уберите то, что Вам мешает.
09.10.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store