Если в посеве мочи у жены нашли кишечную палочку,которая является возбудителем цестита, то она может передать кишечную палочку мне через вагинальный - вопрос №2613181

и оральный секс?? Не может быть такого, что после лечения… я ей сам передам кишечную палочку снова, если она лечилась, а я нет??
1 ответ

Ответы

Добрый день, Игорь.

Если у нее кишечная палочка во влагалище, то конечно вы можете заразиться И если вы не лечились. то конечно возможно заражение вашей жены вновь.