Здравствуйте)хотелось бы у Вас попросить совета как психолога) Начну с самого начала.отец моего ребёнка со школы встречалась с одной девушкой и свтечались долго эта девушка младше его на 4года.в то - вопрос №2613316

время она ещё на родине была в школе училась.в один прекрасный день мы встетимлиь и начали встречаться и встречались 8 месяцев и эта его бывшая приехала в наш город где мы учились и поступила туда где он учился.и в это время его отношение стало каким то странным и я сказала давай расстаться и потом я очень долго страда тупо сидела и плакала.и спустя 2 месяца он снова стал приходить ко мне и возобновили отношения и спустя два года я забеременела и родила сына.сейчас он в армии все шло хорошо и в один день от стал каким то странным и не звонил два дня и в третий день отправил очень длинную смску что в то время когда мырасстались на два месяца та была беременна и они делали аборт и оказалось двойнями.на роду у них есть двойни и эта была его мечта и я тебе изменял с другими девушками несколько раз но не так уж много.говорил что мне очень трудно было все это сковывать и давно хотел тебе рассказать.Он сам очень эмоциональный человек.как мне быть с ним после этого.

Ответы

Светлана, здравствуйте! Очень- очень грустная ситуация. Искренне сочувствую вам. Давайте попробуем разобраться, как вы попали в такой любовный треугольник, где есть парень, его бывшая и вы. Вы будто проигрываете ситуацию в недоступного мужчину. И по этому у меня вопрос: а какие отношения у вас были с папой? Насколько вы близки были с ним? Желательно, это проработать вместе с психологом, чтобы стать самостоятельной личностью и не вступать в отношения, где вам будут причинять боль.
08.10.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store