Хабаровский край

ДДУ на родителя. Оплачиваю сам. Как потом точно получить квартиру. - вопрос №2613584

Здравствуйте! Договор долевого участия оформлен на одного из родителей, но покупаю с планом на дальнейшее переоформление на себя. Оплату по договору буду производить лично банковским переводом застройщику. Как обезопасить себя (какие документы подписать с родителем или какие ещё действия произвести), чтобы квартира в дальнейшем точно была переоформлена на меня.

Ответы

Buh

Оформите договор цессии, уступки права требования.