как снять возможный приворот самостоятельно? Дата рождения:1966-03-21 - вопрос №2613625

Ответы

Здравствуйте Сергей. Необходимо для начала вам предоставить фото для диагностики. А затем, уже сделав диагностику, можем узнать, что на вас есть. Приворот это или еще что то. В любом случае, тот негатив, который есть на вас снять самостоятельно вы не сможите.
Самостоятельно — никак.