Здраствуте. Помогите пожалуйста разобраться. Познакомился с девушкой, влюбился. Любовь взаимная, хочу жениться. Меня смущает только одно, она говорит что у нее есть сложная и от - вопрос №2613664

неёнезависимаяпроблема. Замуж сможет выйти только как она решиться. Срок ее решения не определен, я якобы помочь ни чем не могу. Говорит что ей надо уезжать куда-то несколько раз в год, что бы я не спрашивал куда и что. Я чувствую, что то серьёзное твориться во круг неё. Помогите пожалуйста разобраться хоть немного.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Отношения должны строиться на доверии, а у в Вашей истории начало уже пошло по кривой.Одна тайна будет притягивать другую.Если Вы ей дороги, она расскажет Вам.Жить в неизвестности, в сомнениях просто невозможно.