Здравствуйте, видела во сне что смотрю на дерево через балконную дверь,ветки прямо упирались в стекло. Думаю открою её, посмотрела на пол там детские картинки с бабой ягой, дочь сказала что - вопрос №2613927

их нашёлсын. Рядом с карточкамилежаликошачьи какахи. Но все же я решила открыть дверь, на моё удивление дверь была не закрыта. Когда я её открыла ветки дерева упирались в дверь. Но самое главное на дереве было очень много листвы ярко жёлтого цвета они не были сухими, а наоборот все свеженькие( очень красиво) и висело очень много плодов похожих на абрикосы, но как бы немного переспевшые и немного темнее чем обычнее. Но это было очень красиво. В тот момент меня разбудил телефон. Но не смотря на то что недоспала было такое замечательное ощущение прямо так хорошо-хорошо. К чему сон?
09.10.17
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В снах балкон зачастую символ завершения чего-то, какой-то итог. Причем, получите его «открыв балконную дверь», т.е. от активных действий. А вот путь к достатку (какахи, даже кошачьи, к этому)))  у Вас лежит рядом с дамой-недоброжелателем («Баба Яга даже на картинке все же символ „нечистой силы“).
И судя по цвету листвы и виду фруктов — »...как бы немного переспевшые и немного темнее чем обычнее..." Вы явно медлили с этими событиями, долго ждали. 
По эмоциональному фону  — «замечательное ощущение прямо так хорошо-хорошо» у Вас итог будет позитивным. 
Всего доброго, удачи.
09.10.17
Лучший ответ по мнению автора

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
28.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store