Невыплата заработной платы на протяжении двух месяцев - вопрос №261400

Здравствуйте! Мне не выплачивают заработную плату уже два месяца, из за этого я написал заявление о увольнении. Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться, кроме ГИТ?

Ответы

Здравствуйте, Виталий. По задержке выплаты зарплаты вы можете также обратиться в прокуратуру по месту нахождения вашего рабочего места(существует даже уголовная ответственность за это). Кроме того, имеете право самостоятельно обратиться в суд с заявлением о взыскании невыплаченной вам зарплаты.

Ваша оценка ответа или комментарий приветствуются.