Санкт-Петербург

Здравствуйте у меня такой вопрос по жилищному вопросу!у меня отцу достался дом от матери,он сделал ремонт и тд все за свой счёт и мы там живем!но прописана там и моя мама и я и брат,и отец - вопрос №2614181

владелецдома тоже отец.но родители в разводе, и мы хотим выписать мать из дома.т.к она уже живёт с другим мужчиной и беремена от того мужчины! дак вот вопрос в всем заключается: у нас суд уже идёт, но его все откладывают либо там не все собрано, ну бумаги и тд.и мама хочет забрать долю дома, чтобы там жить и тд, можно ли выписать мать и нечего не получить от дома?! так как не особо хочется чтобы она имела что то с этого дома, ещё и ребёнок от чужого мужчины частицу этого дома имел… она ещё собирает чеки и тд, мол она там паркет для дома купил… просто отец маме отдавал деньги все и она покупали многие предметы для дома, и никак не докажешь это… она только на паркет нашла…и вот вопрос: можно ли выписать мать из дома, и чтобы она ничего не имела от дома

Ответы

Для начала нужно знать, какое дело рассматривается в суде.