Финансовая пирамида - вопрос №261419

как долго проработает финансовая пирамида Сергея Мавроди?

Ответы

Алина!

Как и любая финансовая пирамида, пирамида Мавроди обвалится тогда, когда привлеченных денег новых вкладчиков не будет хватать на обслуживание текущих выплат.

К ним относятся выплаты вкладчикам, которые пришли раньше и затраты на обслуживание собственно самой пирамиды (реклама, аренда помещений, заработная плата сотрудников и т.д.)

Первый телеканал обещал крах этой пирамиды уже в июне текущего года. Но надо понимать, что, вся финансовая информация по деятельности этой аферы закрыта.

Поэтому никогда ни один экспертт не назовет точной даты, до которой она будет работать.

Если хотите сами поиграть, то предварительно рекомендую ознакомиться с законом МЕРФИ и следствиями из него. Многое станет понятно. :)

Удачи Вам и финансового благополучия.

Юрий

Думаю, что скоро лопнет, писал об этом здесь:

http://plus-invest.ru/2012/04/17/mmm-2011-skoro-lopnet/